Излишки площади в квитанции об оплате квартиры - Что говорит закон о ценообразовании в кооперативных домах?
• г. Москва
Я живу в кооперативном доме, каждый месяц мне приходит квитанция об оплате квартиры с графой излишки площади. Я прописана одна на 53 метрах, излишки берут за 13 метров по более высокой цене. Наш председатель кооператива говорит, что всё по закону. А что это за закон? Квартиру я выкупила.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Настаиваю, чтобы Вы письменно обратились к председателю кооператива за пояснением законодательства в данной ситуации.
Его ответ или "молчание" можете обжаловать в суде.
Считаю, что взымание платы за излишки площади абсурдно, и не основано на законе.