Вопросы увольнения сотрудницы по окончанию беременности и родов в соответствии с трудовым законодательством

• г. Казань

Сотрудница принята по срочному трудовому договору, тд продлен по ее просьбе до окончания беременности. Отпуск по беременности и родам заканчивается 15 августа 2015 г. - это суббота. У нее пяти-дневка. Каким числом увольняем? Приказ от 14.08.2015, а увольнение 15.08.2015, или даты будут другими?

Ответы на вопрос (1):

Увольняйте в понедельник.