Гаражный массив на землях ОАО РЖД - проблемы с арендой и сносом - что делать?

• г. Москва

Владею гаражом с 1987 года (метал. Бокс). Гаражный массив расположен на землях ОАО РЖД. Договор аренды на земельный участок, на котором расположен гаражный массив, истек в 2013 году (никто его не продлевал). На соседних площадках начался снос. Срезают замки с ворот боксов. Никто меня не уведомлял о сносе, никакой информации вывешено не было. В управе Зап. Дегунино посоветовали обращаться в ОАО РЖД - у них никакой информации нет, земля федеральная. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию по ст158 и 167 и 330 УК РФ