Алименты на двоих детей - сколько получит мать и возможность забрать ребенка

• г. Нижнекамск

Мой муж платит алименты 25%, матери ребенка все мало, хочет подать в твердой денежной форме это 7000 р, у нам с ним 2 е детей, если я подам на алименты сколько будет получать она.

И еще можно забрать ребенка себе.

Ответы на вопрос (1):

если он официально трудоустроен то ни о какой твердой сумме не может быть и речи, а вы просто обязаны подать на него на алимены и тогда на ту супругу уменьшат с 25% до 16%