Закон о выдаче денежных средств на мебель для серых детей после обретения квартиры - преобретение комфорта и поддержка после окончания образовательного учреждения

• г. Екатеринбург

В свердловской области есть такой закон о выдаче денежных средств на преобретения мебели для детей серот после окончание учебного заведения которые получили квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Мебель должна быть в выданном сироте жилье, иначе она не будет являться благоустроенным жильем. Если ее нет, то можно решить вопрос в претензионном порядке.