Как получить денежные средства за свою долю в приватизированной однокомнатной квартире, принадлежащей в равной долевой собственности двум не родственным собственникам, если второй собственник отказывается

• г. Москва

Имеется приватизированная однокомнатная квартира, принадлежащая в равной долевой собственности двум собственникам, не являющихся родственниками. Каким образом можно добиться получения денежных средств одним из собственником по своей доле? Второй собственник отказывается выкупать долю для полного владения квартирой и отказывается продавать квартиру для получения ден. средств. Продать только свою долю не представляется возможным, поскольку спрос нулевой. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Заставить второго собственника продать свою долю вам либо выкупить вашу вы не можете. Остается только договариваться.

Ну спрос не нулевой, но цена будет копеечная. У него есть еще какое-либо жилье в собственности или в пользовании?