Предложение о выкупе 3/4 доли в квартире за 1 500 000 рублей и 1/4 доли за 350 000 рублей в уведомлении о намерении продать доли квартиры

• г. Краснодар

Могу ли я предложить выкупить мои 3/4 доли в квартире за 1 500 000 т. р., но предлагать выкупить 1\4 за 350 000 т.р.в Уведомлении о о намерении продать доли квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете указать. Главное чтобы вы покупателям также предлагали эту цену, кторую указали в уведомлении.