Право пристава на передачу доли имущества в реализацию без письменных отказов дольщиков - допустимо или нет?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право пристав передавать на реализацию долю имущество, не имея письменных отказов других дольщиков от покупки реализуемой доли?

Ответы на вопрос (1):

НЕт. Право преимуществепнной покупки у других дольщиков никто не отменял