Можно ли претендовать на учёт расходов на дорогу в дорожном фонде СНТ при совместном финансировании?

• г. Москва

Вопрос. Если Я и Мой сосед напротив скинемся и отсыпем дорогу между нашими участками, можем ли мы требовать, чтобы наши расходы учли как взнос в дорожный фонд СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если решите с правлением СНТ, а лучше общим собранием.