Мне сделали ЭКС в 39 недель беременности. Дочка появилась мертворожденная. Скажите на сколько продлевается больничный.

• г. Павловский Посад

Мне сделали ЭКС в 39 недель беремености. Дочка появилась мертворожденная.

Скажите на сколько продлевается больничный.

Ответы на вопрос (3):

А вы оформили отпуск по БиР.Если да---можете выйти на работу после окончания больничного по беременности---после 140 дней.

Отпуск по БиР оформлен. Но ведь положены дополнительные дни после ЭКС и при мертворожденном ребеке. Хотелось бы узнать на какое колличество дней.

продлевают б/л на 14 дней.