Есть поставщик который может поставить товар, есть покупатель который готов купить товар.
• г. Санкт-Петербург
Как можно организовать вот такую операцию.
Есть поставщик который может поставить товар, есть покупатель который готов купить товар. Я посредник в этой сделке, причем у меня нету денег на закупку этого товара, а если свести этих людей то легко остаться с носом.
Вот интересует как можно организовать такую сделку... Интересуют любые варианты, может будет их несколько...
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Майкова С.Ю.
г. Москва
Заключите агентский договор, по которому покупатель оплатить Вам стоимость товара плюс агентское вознаграждение.