Есть поставщик который может поставить товар, есть покупатель который готов купить товар.

• г. Санкт-Петербург

Как можно организовать вот такую операцию.

Есть поставщик который может поставить товар, есть покупатель который готов купить товар. Я посредник в этой сделке, причем у меня нету денег на закупку этого товара, а если свести этих людей то легко остаться с носом.

Вот интересует как можно организовать такую сделку... Интересуют любые варианты, может будет их несколько...

Ответы на вопрос (1):

Заключите агентский договор, по которому покупатель оплатить Вам стоимость товара плюс агентское вознаграждение.