В решении о проведении выездной налоговой проверки указан проверяемый период с 01.01.2006 по 31.12.2007.

• г. Апатиты

В "Требовании о предоставлении документов (информации)" часть документов с нас затребовали за период с 01.01.2006 по 31.12.2008 г.г.

Правомерно ли требование ИФМС, можем ли мы его опротестовать, каким образом?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В решение могут быть легко внесены изменения.