Избиение отца после инцидента с собакой - как защитить свои права?

• г. Воскресенск

Примерно месяца 2 назад у моего отца произошел конфликт с соседом по дачному участку.

Собака моего отца сорвался с цепи и перепрыгнула к соседу через забор и напугала ребенка, после чего мой отец был избит соседом и его братом (все справки от врача имеються) и вот сегодня 13.08.2015 моего отца вызвал следовать по заявлению написаному по собаке, а по нашему заявлению об избеинени тишина подскажтте что сделать или куда обратиться чтоб нашему заявлению дали ход дальше, спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Нужно писать заявление.

С уважением к Вам,

Команда Глобальной Юридической Компании

Обращайтесь по поводу бездействия в прокуратуру или в суд в порядке ст.ст.124-125 УПК РФ .