Как защитить своего ребенка от вредного поведения отца - возможности ограничения контактов?

• г. Подольск

Моей дочери 1 г 10 мес, мы еще не в разводе, но супруг уже пугает меня что может забрать ребенка в два счета (я не пью, не курю,, за ребенком слежу, дочь прописана у меня), берет ребенка беспрепятственно, а когда привозит, я вижу что его новая пассия то ногти накрасит дочери (чтобы видать меня позлить), то по своему оденет, ребенок всю ночь не спит, меня отталкивает, плачет. Я переживаю, так как дочь маленькая. Можно ли заставить мужа встречаться с ребенком пока маленький на моей территории.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете высказать свое недовольство сложившейся ситуацией и не давать мужу забирать ребенка к себе. Если с этим не согласится муж, то вопрос о порядке общения с ребенком будет решен в суде.