Как решить проблему обмена компьютерами после повреждения и отказа возврата?

• г. Владивосток

Как вернуть свой компьютер? Мы сним на время обменялись компьютороми я ему персональный а он ноутбук мне старый дал и его сломали его примяники его ноутбук, и тепар он говорит пока я его ноутбук не от дам только рабочий он говори как мне быть?

Ответы на вопрос (6):

Чинить ноут. Так честно будет.