Как вернуть свой ноутбук после расставания с девушкой, у которой жил?

• г. Москва

Я жил с девушкой у её мамы сломался компьютер, я её маме дал свой ноутбук сейчас мы с ней разошлись и она не отдаёт мне мой ноутбук. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности по ст.165 УК РФ.

Пишите заявление в полицию, но нужно иметь на руках доказательства покупки компьютера, да и не факт что ваша девушка не начнет отрицать наличия у нее компьютера