Возможность обмена товара без чека при покупке туфлей - моя ситуация и планы

• г. Москва

Я купила туфли 30 марта, но примерив их дома, я засомневалась и через несколько дней окончательно поняла, что туфли мне малы. В магазин я собираюсь пойти 13 апреля, поскольку потеряла и так не нашла чек. Могу ли я обменять туфли? Можно ли обменять товар при утере чека?

Ответы на вопрос (3):

Как качественный товар можно сдать в течении 14 дней со дня покупки правда тогда должны быть сохранены товарный вид, ярлыки, упаковка, если потерен чек - тогда нужны свидетельские показания.