Как будет делиться автомобиль по суду при разводе, если он зарегистрирован на жену
• г. Благовещенск
У жены был а/м до брака, во время брака заняли денг по договору займа у матери мужа и купили подороже а/м с января мес не живем вместе, не разведены в загс не является жена и а/м она управляет т к он записан на нее как будет делиться а/м по суду при разводе Говорят что она его продала (а может спрятала) спасибо заранее Ответ отправить на э/почту.
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
г. Абдулино
Здравствуйте! в загс не является - подавайте в суд - разведут даже если не явиться
вправе требовать половины стоимости авто . если докажете что не знали о данной сделке. а если бы знали . были бы не согласны и денег с ее продажуи в семейный бюджет не поступало