Права первой жены на земельный участок - претензии, аннулирование сделки, возможный арест участка на период разбирательств

• г. Москва

Мой муж месяц назад получил свидетельство о праве собственности на земельный участок. Членство в кооперативе было получено в браке с другой женщиной. От первого брака трое детей, один ребенок-инвалид. Может ли первая жена претендовать на участок или долю от его продажи? Имеет ли она право аннулировать сделку или суд по ее иску арестовать участок на период разбирательств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет