Возможно ли одновременно подать заявление на отмену заочного решения суда и изменение подсудности по территориальному признаку?

• г. Москва

Возможно ли одновременно с заявлением на отмену заочного решения суда направить заявление об изменении подсудности по территориальному признаку? Иск подан по месту регистрации, а фактическое место проживания находится в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не получится