Какие документы нужно предоставить при обращении на биржу труда и в суд при задержке заработной платы?

• г. Курган

Заканчивается трудовой договор, какие документы нужно заказать в отделе кадров для обращения на биржу труда? Какие документы могут понадобиться для подачи заявления в суд при несвоевременной выплате заработной платы, по окончанию трудовых отношений с данной организацией. (задержка зарплаты уже составляет пять месяцев) за раннее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам потребуется паспорт, справка 2- НДФЛ, трудовая книжка.