Проработала у ИП 3 мес. и каждый раз из з.п удерживают ЕСН. 30.2 %. Имеет ли право ип удерживать с з.п работников ЕСН?

• г. Абакан

Проработала у ИП 3 мес. и каждый раз из з.п удерживают ЕСН. 30.2 %. Имеет ли право ип удерживать с з.п работников ЕСН?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет

Куда можно обратиться что бы вернуть удержанные денежные средства ?

Обращайтесь в суд.