Как оспорить штраф за остановку на пешеходном переходе, когда автомобиль находился внутри забора на стройке?

• г. Екатеринбург

Я работаю рельсоукладчиком, срезали асфальт, меняли рельсы,... у нас установлен забор на нем два знака Въезд запрещен и дорожные работы... прямо за забором на территории стройки припаркован мой автомобиль... Мне прислали штраф из центра Автомотизированной фиксации. Где видно на фото мой автомобиль его номерной знак и вменяют остановку на пешеходном переходе (12.4, 12.5 ПДД) как оспорить такой штраф?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить в рамках судебного процесса можно.