Кто должен формировать технический паспорт на жилье в программе переселения из ветхого и аварийного жилья - муниципалитет или жилец?

• г. Тында

Кто должен делать тех паспорт на жилье? Муниципалитет или жилец.? Наша квартира попадает под программу переселение из ветхого и аварийного жилья Квартира муниципальная. У нас на руках имеется ордер на квартиру и соответственно прописка. В Муниципалитете нам сказали, что Мы должны сами делать тех паспорт на эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

В муниципалитете вам все правильно сказали-Вы должны длать техпаспорт на квартиру