Клиент обращается в ДЦ с технической неисправностью топливной системы на автомобиле - неисправен топливный насос. Подготовка к возможному судебному процессу и поиск путей решения проблемы

• г. Иркутск

К нам в ДЦ обратился клиент с проблемой (техническая неисправность топл. Системы) , сделали экспертизу-топливо в порядке, не исправна топл. Система (топл. Насос). А/м находится на гарантии. Писали запрос дистрибьютору, он нам отказал. Нам необходимо изучить и подготовить материал к возможному судебному процессу. Так же необходимо узнать пути решения проблемы. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Клиент обратится к Вам с претензией, откажете, может обратиться в суд, если суд взыщет то можете предъявить требования дистрибьютеру.

Обращайтесь с документами очно, тел.8950-100-89-25

Добрый день. К нам в ДЦ обратился клиент с проблемой( техническая неисправность топл.системы) , сделали экспертизу- топливо в порядке, не исправна топл.система( топл. насос). А/м находится на гарантии. Писали запрос дистрибьютору, он нам отказал. Нам необходимо изучить и подготовить материал к возможному судебному процессу. Так же необходимо узнать пути решения проблемы. Спасибо

На основании чего был отказ? была проведена экспертиза?