Ипотека для семьи с четырьмя детьми - советы и возможности

• г. Евпатория

У меня четверо детей, хотим ззять ипотеку. С чего нам нужно начинать и на что мы можем расчитывать. Я индивидуальный предприниматель, а мой муж работает на предприятии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Начать с того, что обратиться в банк, который выдает такие кредиты..

Спросить
Пожаловаться

Есть-ли закон РФ непрописывающий обязательную поверку водяных счётчиков у индивидуальных пользователей в отличии от индивидуальных предпринимателей? Если моя квартира приватизированна считаюсь-ли я по закону индивидуальным собственником или же я уже индивидуальный предприниматель. Спасибо.

Чтобы мой ребёнок мог ходить в Детский сад в дежурную группу на время пандемии требуется справка о том, что оба родителя работают. У меня она есть, я сотрудник банка, а мой муж индивидуальный предприниматель. Он работает. Какой подтверждающий документ необходим, что он работает?

У меня есть четверо детей от другого мужа, нынешний муж работает военным, может ли он субсидии на моих детей. Что для этого нужно сделать?

Можем ли мы рассчитывать на помощь в погашени ипотеки ипотеку взяли в 2013 году муж один работает двое детей жилье купили под ипотеку.

Мой муж взял ипотеку на покупку жилья как индивидуальный предприниматель. Я работаю у него. Налоговый вычет ему не положен. Могу ли я получить вычет на себя?. и можем ли мы оформить жилье только на меня, хотя кредит оформлен на мужа? Спасибо.

Я и мой муж граждане Украины, у нас двое детей, 7 месяцев и 15 лет, хотим уехать на пмж в Россию, с чего нужно начинать и какие нужны документы, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотем купить дом в другом районе под ипотеку. У нас трое несовершеннолетних детей. С чего нужно начинать при покупки дома?

У меня ипотека, когда я её брала была предприниматель и мне налоговая отказала в единовременной выплате ндфл, сейчас я работаю официально в предприятии, могу ли я сейчас расчитывать на выплаты ндфл и проценты по ипотеке?. ипотеку брала 4000000 т. р в 2013 году. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение