Хотим купить дом в другом районе под ипотеку. У нас трое несовершеннолетних детей. С чего нужно начинать при покупки дома?

• г. Самара

Хотем купить дом в другом районе под ипотеку. У нас трое несовершеннолетних детей. С чего нужно начинать при покупки дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для начала нужно определиться с районом, возможными вариантами, а может подыскать агентство недвижимости. Подать заявку на ипотеку, узнать одобрят или нет. Подобрать варианты наиболее подходящие, просмотр данных вариантов, а дальше сбор документов