Наказание за отсутствие полиса ОСАГО - штраф 800 рублей и возможность ареста автомобиля?

• г. Благовещенск

За управление без полиса осаго предусмотрен штраф 800 руб по ст 12.37 КОАПП. Предусмотрено ли в случае отсутствия страховки помещение автомобиля на арестплощадку до устранения причин-тоесть приобретения полиса осаго.

Ответы на вопрос (1):

Только штраф