Заключение брака в Сочи при отсутствии прописки в России - возможно ли это?

• г. Сочи

Мы хотим зарегистрировать брак в городе Сочи. Муж - гражданин Белоруссии, а я - гражданка РФ, но у меня нет прописки на территории России (продала квартиру, буду покупать новую, но не сейчас). Временной регистрации в городе Сочи и вообще ни в одном субъекте России ни у него, ни у меня нет. Сможем ли мы заключить брак в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заключить брак вы сможете .

Да обратитесь в любой загс города Сочи.