Проблемы с заказом Монастырского чая на сайте - угрозы после отказа и изменения заказа

• г. Евпатория

Я сделала заказ Монастырского чая на сайте. Менеджер перезвонил, уточнил заявку, озвучил сумму, подлежащую оплате. Повторно перезвонил и уже заказ был изменен. Я отказалась, однако заказ отправили, теперь на мой мобильный телефон звонят с угрозами. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно предпринимать никаких действий. Если магазин отправил не то, что Вы заказывали - это личные проблемы магазина, Вы не обязаны получать такой заказ и платить за него.