Проблемы с выплатой субсидии и исключением из списков при увольнении по ОШМ - как решить ситуацию?

• г. Сочи

Нахожусь в распоряжении при увольнении по ОШМ, написал рапорт на супсидию меня хотят исключить из списков не выплотив саму супсидию да и документы на ЦЖК ещё не отправил. Как мне быть? Командир мотевировал что имеет право исключить из спиков части так как обеспечил меня служебным жильём в 76.6 кв\м.а. а мне положенно 90

Ответы на вопрос (1):

Закон "О статусе военнослужащих" прочтите, в частности абзац 3 ст. 23. Все основания для увольнения до обеспечения жильем там указаны. Ваш командир не прав.