Возможность изменения названия (объекта) в договоре при отсутствии генерального договора

• г. Нижний Новгород

Можно ли в самом договоре описать возможность изменения названия (объекта), т.е. части предмета договора, в сязи с тем, что генеральный договор еще не оформлен, мы подрядчики, а субподрядчиками уже надо заключать договор. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да