Бывший муж клиентки уклоняется от выплаты алиментов - каким образом можно защитить права?

• г. Омск

Бывший муж клиентки оформил себя в своей же ООО на минимальный оклад и выплачивает алименты в размере 2000 тысяч р. при этом повторно женат проживает в отличном коттедже имеет свое кафе и плати ежемесячный кредит в банке в размере 200000.00 т. р. Вопрос конечно ясен скорее всего все переоформлено на новую жену имущество! Но все же что можно сделать? Дело будет рассматриваться в мировом суде...

Ответы на вопрос (2):

Можно нанять толкового юриста.

Здравствуйте! А вы сам кто? представитель клиентки?