Как решить семейные вопросы, когда жена, с которой не сожительствуем уже год, родила второго ребенка и подала на элементы на двоих детей и свое содержание, учитывая, что ребенок явно немой

• г. Бийск

Што делать с женой не живем больше года за это время она родила второго ребенка и подала на элементы на двоих детей и на свое содержание хотя ребенок явно немой как быть.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства и отмене взыскания алиментов.

Подайте встречный иск об оспаривании отцовства в отношении второго ребенка.