Найма заключить практически невозможно (сказал адвокат)

• г. Челябинск

Что можно сделать с комнатой в общежитии (с 2005 года перешло в муниципальную собственность) (где проживала и прописана с 2000 года), когда есть в собственности квартира (получила по ипотеке август 2008). Договор соц. найма заключить практически невозможно (сказал адвокат)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина. Для более полной консультации изложенной информации недостаточно.

А так, как один из вариантов, попробуйте приватизировать на члена своей семьи.