Неосновательное обогащение - возможность требования возмещения с управляющей компании и зачета суммы в счет оплаты по договору

• г. Аксай

Договор на обслуживание с управляющей компанией заключен на один участок в СНТ на котором подведены и есть коммуникации и называется даже по номеру участка 6 СП про участок 4 расположенный рядом в нем ничего не сказано. Коммуникаций на данном участке нет. Как всегда бывает в поздно дочитали договор и за это время переплатили по участку 4 около 6 т.р. Правомерно ли я требую с УК возмещения неосновательного обогащения и зачета данной суммы в счет оплаты по договору 6 СП по участку 6.

Ответы на вопрос (1):

ДА, ваши требования правомерны.

УДАЧИ ВАМ