Какие нужны документы и нужна ли мама? И сколько это будет стоить. Заранее спасибо!

• г. Севастополь

Какие нужны документы и нужна ли мама? И сколько это будет стоить. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нужны паспорта, документы на имущество, которое дарите.

Обратитесь к юристу, он составит вам договор, удостоверять его у нотариуса не обязательно. После подписания договора нужно представить документы в росреестр,понадобится свидетельство о праве собственности, госпошлина 2000 рублей, присутствие мамы нужно

Вам необходим кадастровый паспорт на квартиру, правоустанавливающий документ и договор дарения. В последующем обращаетесь в Росреестр.