Отказ в приёме на учёт в центре занятости из-за отсутствия паспорта - правомерность решения специалиста

• г. Уфа

Стаю на учёте в центре занятости при очередном посещении центра занятости специалист отказал мне в приеме из - за отсутствия паспорта, отстальные докуменьы были все в наличии, взамн паспорта предлагалось водительское удостоверение. Прав ли был специалист, отказам в приёме.

Ответы на вопрос (1):

Специалист был прав, носите паспорт.