Как указывать данные паспорта и адреса проживания при подаче 3-НДФЛ за 2006 год, если паспорт изменен в 2008 году и место жительства изменилось?

• г. Санкт-Петербург

При подаче 3-НДФЛ за 2006 год в графе паспорт писать старые данные (паспорт за 2006 год) или новые, если паспорт поменен в 2008 году. Места жительства в обоих случаях разные, можно ли подавать по новому месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, добрый день!

В налоговой декларации указываются данные действующего паспорта, декларация подается в ИМНС по месту жительства налогоплательщика.