Как вернуть самосвал из штрафстоянки с перегрузом, находящийся в лизинге на имя другого человека - необходимые шаги и документы

• г. Павловский Посад

Забрали самосвал на штрафстоянку с перегрузом. ТС находиться в лизинге на имя другого человека. Как можно забрать ТС из штрафстоянки. Какие штрафы надо заплатить? Какие документы надо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Штраф нужно уплатить согласно постановлению и протоколу-если это все составлялось.Нужно представить все правоустанавливающие документы на данный автомобиль