Правомерность выставления счета за содержание и ремонт горячего водоснабжения и центрального отопления в многоквартирном доме, где я отключен от общей системы

• г. Севастополь

В следующей ситуации: Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме. В 2010 мне было установлено автономное отопление (все необходимые разрешительные документы имеются) От общей системы отопления и горячего водоснабжения я отключен.

Правомерно ли Управляющая компания выставляет мне счет за:

1. Содержание и ремонт горячего водоснабжения.?

2. Содержание и ремонт центрального отопления.?

Данными услугами я не пользуюсь.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В таком случае обратитесь с жалобой в ГЖИ