Как вернуть деньги риэлтору, если подозревается мошенничество?

• г. Казань

Риэлтор нам предоставил квартиру, мы ему отдали деньги но заселиться и отдать деньги за квартиру должны были через 2 дня, но сейчас мы решили туда не заселятся. Как Сожно вернуть деньги у риэлтора? Помогите пожалуйста просто документы на квартиру странные и мы думаем что это мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор вы заключали? Это юридическое лицо или частник?