Проблемы с соседями - На арендованной земле отсутствует граница, соседи использовали ее для своих нужд

• г. Москва

У нас есть участок арендованной земли которую нам выделела государство я провела межевание и нам сказали огораживайтесь соседи продолжают сопротивляться не убирая на нашей земле столбы пользуются на нашей земле сараем на который у нас есть документы а у них нет свои от виноградника.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск в суд об устранении препятствий пользования землей.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день!

Вам придется обратиться в суд с исковым заявление об устранении препятствий пользования земельным участком!

Разговоры с соседями ни к чему не приведут!

Действуйте в соответствии с действующим законодательством!

обращайтесь в суд и сносите эти постройки или устанавливайте сервитут.