Право на преимущественное поступление в детский сад - нарушение закона или ожидаемая поддержка для матери-одиночки в Костроме?

• г. Кострома

Я проживаю в городе Кострома. Сейчас родила второго ребенка и при этом имею статус матери-одиночки и работаю в школе. Имею ли я право на преимущественное поступление в детский сад. На сайте Администрации города есть списки только первоочередных и внеочередных льготников. Не нарушают ли они закон?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ФЗ "Об образовании в РФ" не нарушают.