Как правильно перевозить ружье при смене места охоты в угодьях

• г. Урень

Сидел в шалаше с ружьем решил сменить местоположение пошел к уазику достал патроны убрал их в патронташ. Нужно ли разбирать ружье или достаточно положить его в чехол и ехать на новое место? Передвижение осуществляется по охот угодиям где действует моя путевка.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно положить в чехол.