Правомерность действий участкового при аресте ружья на лужайке

• г. Кемерово

Находился на лужайке, недалеко от болота, не охот угодья более 1 км от населенного пункта с расчехленным гладкоствольным ружьем. Без патронов, ни одного выстрела. Подъехал участковый составил протокол забрал ружье и лицензию. Прав или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ильин Андрей Владимирович.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует ознакомиться с документами по вашему делу.