Как решить проблему с соседкой, чья собака загрязняет мой балкон?

• г. Геленджик

Я ни как не могу договориться с соседкой с верхнего этажа. Проблема в том что она держит собаку и не выводит ее в на улицу в туалет. А собака ходит прямо на балконе и все проходит через раму на мой балкон. Договориться не получается уже пробовали не один раз. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться в какую инстанцию потому что от этой вони уже нет сил... Спасибо!.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к участковому,может образумит, она нарушает правила содержания домашних животных и быть подвергнута штрафу.