Адвокатский договор - ненадлежащее оформление и возможность иска в гражданский суд

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос? Решением адвокатской палаты установлено что адвокат ненадлежащим образом оформил получение денег от доверителя, нарушив пп 1.6 ст 25 фз об адвокатской деятельности! Данное обстоятельство совет адвокатской палаты расценивает как ненадлежащее исполнение своих обязанностей перед доверителем. Имеет этот договор какую либо силу, действителен ли он? И могу я подать иск в гражданский суд о возврате по договору денежных средств который был оформлен ненадлежаще? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

договор действителен, адвокат лишь не правильно оформил получение денег от доверителя, ничего обратно требовать не можете

знать бы еще подробнее в чем нарушение.