Правовые последствия наезда на пешехода без прав на вождение транспортного средства - консультация необходима

• г. Благовещенск

Хочу получить консультацию. Мой супруг совершил наезд на пешехода, не имея прав на вождение транспортного средства. Пострадавшая гражданка Армении, у нее нет гражданства РФ. Потерпевшая получила травмы: перелом ключицы и рваная рана ноги. Хотелось бы узнать и получить консультацию по каким статьям его будут судить.

Ответы на вопрос (1):

ВСе зависит от степени тяжести потерпевшей - а это определяется только экспертизой.

Уголовной ответственности - ЗДЕСЬ НЕТ,

УДАЧИ ВАМ