Описание аварии и возможные требования в иске - нарушение правил дорожного движения, повреждения иска и вопрос о судебном разбирательстве

• г. Краснодар

Пассажир на переднем сиденье не был пристегнут, скорость данного автомобиля превышена не была.

Водитель, который нарушил и вылетел на встречную полосу движения признал себя виновным.

Есть заключение о сотрясении мозга, а также наложение швов на рассечение.

Какая сумма за нанесение вреда и моральный ущерб в полной мере может быть заявлена в иск?

Есть ли смысл подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Катерина!

Максимальная выплата при сотрясении мозга 75 000 рублей, минимальная 15 000 рублей, максимальная выплата за вред здоровью по ОСАГО 500 000 рублей. Но выбить такую сумму очень не просто! Если нужна помощь звоните специалисту по ДТП 89604980008 Максим Владимирович